Type to search

تلنگانہ

جی ایچ ایم سی نتائج میں ٹی آر ایس کو سبقت، بی جے پی دوسری بڑی جماعت

حیددرآباد، 4 ڈسمبر (اردو پوسٹ انڈیا ڈاٹ کام) حیدرآباد گریٹر میونسپل کارپوریشن کی کاؤنٹنگ میں تلنگانہ کی حکمراں جماعت تلنگانہ راشٹرا سمیتی (ٹی آر ایس) سب سے بڑی پارٹی کے طور پر ابھری ہے۔ حالانکہ انتخابات میں بی جے پی کے ابھر کر سامنے آنے کی وجہ ٹی آر ایس کی جیت کا جشن بدمزہ پڑ گیا ہے۔

جی ایچ ایم سی کے نتائج میں ٹی آر ایس پارٹی کو 55سیٹیں اور بی جے پی کو 48 اور اے آئی ایم آئی ایم کو 44 سیٹیں ملی ہے۔ جبکہ کانگریس کو صرف 2سیٹیں ملی ہیں۔ بتادیں کہ 150 نشستوں کے لئے 1،122 امیدوار میدان میں تھے۔

سال 2016 کے انتخابات میں ، حکمران ٹی آر ایس نے 99 نشستیں جیتی تھی۔ اے آئی ایم آئی ایم نے 44 ، بی جے پی نے چار ، کانگریس کو دو اور تیلگو دیشم پارٹی نے ایک نشست حاصل کی تھی۔

ایم آئی ایم پارٹی نے 44 سیٹوں پر جیت درج کی ہے۔ جنکی تفصیلات اسطرح ہیں۔

ایم آئی ایم پارٹی نے ان انتخابات میں کل 51 سیٹوں پر الیکشن لڑا تھا۔

وارڈ نمبر 26 – اولڈ ملک پیٹ سے مجلس کے امیدوار ڈاکٹر جوریہ فاطمہ نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے پی شالینی / کانگریس سے ویرامنی / بی جے پی سے کناکابولنا رینوکا نے انتخابات لڑا تھا-

وارڈ نمبر 27 –  اکبر باغ سے مجلس کے امیدوار سید منہاج الدین نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے ایم سریدھر ریڈی /  کانگریس سے محمد عادل پاشاہ / بی جے پی سے نون ریڈی نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ اکبر باغ میں کل 43979 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 39.86 تھا-

وارڈ نمبر 29 –  چھاؤنی سے مجلس کے امیدوار عبدالسلام شاہد نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے محمد شوکت علی /  کانگریس سے  محمد فیصل حسن / بی جے پی سے ابھیشیک گوڑ ایروکلا نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ چھاؤنی میں کل 47122 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 40.78 تھا-

وارڈ نمبر 30 – دبیر پورہ سے مجلس کے امیدوار علمدار حسین والا جاہی نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے محمد صابر / کانگریس سے میر حیدر علی / بی جے پی سے مرزا خلیل آفندی نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ دبیر پورہ میں کل 50976 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 40.26 تھا-

وارڈ نمبر 31 –  رین بازار سے مجلس کے امیدوار عبدالواسع الدین نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے محمد عبدالجاوید /  بی جے پی سے ایشور یادو نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ رین بازار میں کل 42811 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 42.13 تھا-

وارڈ نمبر 32 –  پتھر گھٹی سے مجلس کے امیدوار سید سہیل قادری نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے محمد اختر محی الدین / کانگریس سے محمد موسی قاسم / بی جے پی سے انیل کمار بجاج نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ پتھر گھٹی میں کل 59149 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 43.08 تھا-

وارڈ نمبر 33 –  مغلپورہ سے مجلس کے امیدوار نسرین سلطانہ نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے ایس وی سریتا /  بی جے پی سے سی منجولا نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ مغلپورہ میں کل 40641 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 48.89 تھا-

وارڈ نمبر 34 –  تالاب چنچلم سے مجلس کے امیدوار ڈاکٹر ثمینہ بیگم نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے ثمینہ بیگم /  بی جے پی سے کے رینوکا / ٹی ڈی پی سے مہر النسا نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ تالاب چنچلم میں کل 45099 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 47.48 تھا-

وارڈ نمبر 36 –  للیتا باغ سے مجلس کے امیدوار محمد علی شریف نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے جی راگھو راجو /  کانگریس سے محمد عبدالعرفان / بی جے پی سے ایم چندر شیکھر نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ للیتا باغ میں کل 37847 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 51.81 تھا-

وارڈ نمبر 37 –  کرما گوڑہ سے مجلس کے امیدوار مہہ پارہ نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے ایم نویتا یادو / کانگریس سے پرسنا دیوی بالی شیٹی / بی جے پی سے اوپپالا شانتا نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ کرما گوڑہ میں کل 54900 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 43.37 تھا-

وارڈ نمبر 39 –  سنتوش نگر سے مجلس کے امیدوار محمد مظفر حسین نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے سی سرینواس راؤ نائی / کانگریس سے متین شریف / بی جے پی سے جگن موہن کے، نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ سنتوش نگر میں کل 47353 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 35.94 تھا-

وارڈ نمبر 40 –  ریاست نگر سے مجلس کے امیدوار مرزا مصطفی بیگ نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے بی سنتوش کمار / کانگریس سے سید مصطفی قادری / بی جے پی سے مہیندر ریڈی نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ ریاست نگر میں کل 41745 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 50.10 تھا-

وارڈ نمبر 41 –  کنچن باغ سے مجلس کے امیدوار ریشمہ فاطمہ نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے اے وسنتا / کانگریس سے کے امینہ صبا / بی جے پی سے کنکٹیکار روجا نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ کنچن باغ میں کل 43222 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 70.39 تھا-

وارڈ نمبر 42 –  بارکس سے مجلس کے امیدوار شبانہ بیگم نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے سی سریتا / کانگریس سے شہناز بیگم / بی جے پی سے وجے لکشمی نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ کشن باغ میں کل 41202 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 42.01 تھا-

وارڈ نمبر 43 – چندرائن سے مجلس کے امیدوار عبدالوہاب نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے جے سنتوش / کانگریس سے شیخ افضل / بی جے پی سے جے نوین کمار / ٹی ڈی پی سے ریڈی راجو نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ دبیر پورہ میں کل 49220 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 51.84 تھا-

وارڈ نمبر 46 –  فلک نما سے مجلس کے امیدوار کے تارا بائی نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے گریدھر نائک / کانگریس سے کے گنیش راتھوڑ / بی جے پی سے نیناوت بکو نائک نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ فلک نما میں کل 48218 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 47.90 تھا-

وارڈ نمبر 47 – نواب صاحب کنٹہ سے مجلس کے امیدوار ڈاکٹر شرین خاتون  نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے ثمینہ بیگم / کانگریس سے معراج بیگم نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ کشن باغ میں کل 37055 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 55.65 تھا-

وارڈ نمبر 48 –  شاہ علی بنڈہ سے مجلس کے امیدوار محمد مصطفی علی نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے پی رادھا کرشنا /  کانگریس سے چندرا شیکھر / بی جے پی سے وائی نریش نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ شاہ علی بنڈہ میں کل 45908 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 53.49 تھا-

وارڈ نمبر 49 –  گھانسی بازار سے مجلس کے امیدوار پروین سلطانہ نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے پی ایشیتا / کانگریس سے پوجا / بی جے پی سے رینو سونی نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ گھانسی بازار میں کل 49102 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 52.17 تھا-

وارڈ نمبر 52 –  پرانا پل سے مجلس کے امیدوار سونم راج موہن نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے لکشمن راؤ / کانگریس سے احمد اصلم اللہ شریف / بی جے پی سے کے سریندر کمار نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ کشن باغ میں کل 37595 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 50.29 تھا-

وارڈ نمبر 53 – دودھ سے مجلس کے امیدوار محمد سلیم  نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے شبانہ انجم / کانگریس سے ایم اے جلیل / بی جے پی سے نرنجن کمار نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ کشن باغ میں کل 37802 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 50.57 تھا-

وارڈ نمبر 54 –  جہاں نما سے مجلس کے امیدوار محمد عبدالمقتدر نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے پی ویرامنی /  بی جے پی سے خواجہ غیاث الدین / بی جے پی سے سری ہری نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ جہاں نما میں کل 45099 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 47.48 تھا-

وارڈ نمبر 55 –  رنمست پورہ سے مجلس کے امیدوار محمد قادر خان نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے محمد انکشاف /  کانگریس سے انیتا ملک / بی جے پی سے ایم گورو چرن نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ رنمست پورہ میں کل 37978 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 50.63 تھا-

وارڈ نمبر 56 – کشن باغ سے مجلس کے امیدوار خواجہ مبشر الدین حسینی پاشاہ نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے محمد شکیل / کانگریس سے میر اسد علی / بی جے پی سے بی نوین کمار / ٹی ڈی پی سے محمد حامد نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ کشن باغ میں کل 43665 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 48.84 تھا-

وارڈ نمبر 58 –  شاستری پورم سے مجلس کے امیدوار محمد مبین نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے بنڈا راجیش یادو / کانگریس سے محمد تاج الدین / بی جے پی سے جے بابو راؤ یادو نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ شاستری پورم میں کل 39229 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 46.93 تھا-

وارڈ نمبر 57 –  سلیمان نگر سے مجلس کے امیدوار عابدہ بیگم نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے سریتا اریوا /  کانگریس سے رضوانہ بیگم / بی جے پی سے وی لکشمی نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ سلیمان نگر میں کل 46755 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 48.68 تھا-

وارڈ نمبر 64 –  دتاتریہ نگر سے مجلس کے امیدوار ذاکر باقری نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے محمد سلیم /  کانگریس سے اے نارائنا / بی جے پی سے ایم دھرمیندر سنگھ / ٹی ڈی پی سے محمد عزیز نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ دتاتریہ نگر میں کل 30266 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 54.67 تھا-

وارڈ نمبر 67 –  گولکنڈہ سے مجلس کے امیدوار ثمینہ یاسمین نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے آصفیہ خان /  کانگریس سے شہاجہاں سلطانہ / بی جے پی سے پاسم شکونتلا / ٹی ڈی پی سے پی سروجنی دیوی نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ گولکنڈہ میں کل 56918 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 47.98 تھا-

وارڈ نمبر 68 –  ٹولی چوکی سے مجلس کے امیدوار ڈاکٹر عائشہ حمیرا نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے اے ناگا جیوتی /  بی جے پی سے اناسویا نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ ٹولی چوکی میں کل 41554 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 49.53 تھا-

وارڈ نمبر 69 –  نانل نگر سے مجلس کے امیدوار محمد نصیر الدین نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے ایس کے اظہر /  کانگریس سے محمد عبدال سرحان / بی جے پی سے کے کرن کمار نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ نانل نگر میں کل 55796 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 48.10 تھا-

وارڈ نمبر 70 – مہدی پٹنم سے مجلس کے امیدوار محمد ماجد حسین نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے سنتوش کمار / کانگریس سے اوما مہیشورا راؤ / بی جے پی سے ڈی گوپالا کرشنا / ٹی ڈی پی سے پی ویرا بابو نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ مہدی پٹنم میں کل 55796 رائے دہندے ہیں، اور 34341 مرد رائے دہندے اور 23314 خواتین رائے دہندے ہیں- اور یہاں پولنگ فیصد 34.41 تھا-

وارڈ نمبر 72 –  آصف نگر سے مجلس کے امیدوار غوثیہ نگر نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے ایم سائی سریشا / کانگریس سے منیشا / بی جے پی سے چیننا باتنی لونیا نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ آصف نگر میں کل 52184 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 42.89 تھا-

وارڈ نمبر 73 –  وجے نگر کالونی سے مجلس کے امیدوار بطحیٰ جبین نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے ایم سروپا رانی / کانگریس سے عنایا فاطمہ / بی جے پی سے درگا اشونی نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ وجے نگر کالونی میں کل 54459 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 37.90 تھا-

وارڈ نمبر 74 –  احمد نگر سے مجلس کے امیدوار رفعت سرفراز نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس کے ساریکا /  کانگریس سے حمیرا احمد / بی جے پی سے رادھا نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ احمد نگر میں کل 54109 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 41.65 تھا-

وارڈ نمبر 75 –  ریڈ ہلز سے مجلس کے امیدوار سعدیہ مظہر نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے پرینکا گوڑ /  کانگریس سے عائشہ فرحین / بی جے پی سے سیما سنگھ نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ ریڈ ہلز میں کل 45538 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 44.02 تھا-

وارڈ نمبر 76 –  ملے پلی سے مجلس کے امیدوار یاسمین بیگم نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے ایم پدماوتی / کانگریس سے ذکیہ انجم / بی جے پی سے کولوروسنگھ نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ ملے پلی میں کل 57512 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 44.27 تھا-

وارڈ نمبر 94 –  شیخ پیٹ سے مجلس کے امیدوار محمد راشد فراز الدین نے انتخاب لڑا تھا- اور انہوں نے یہاں سے جیت درج کی ہے- اسی حلقہ سے ٹی آر ایس سے ایم ستیہ نارائن یادو /  کانگریس سے سید نظام الدین / بی جے پی سے چیرکا مہیش نے انتخابات لڑا تھا- بتادیں کہ شیخ پیٹ میں کل 63982 رائے دہندے ہیں، اور یہاں پولنگ فیصد 43.05 تھا-

تمام پارٹیوں کے امیدواروں کی فہرست اسطرح ہیں۔

 

فہرست

 

Ward Name & No. AIMIM

ایم آئی ایم

TRS

ٹی آر ایس

Congress

کانگریس

BJP

بی جے پی

TDP

تیلگو دیشم

Winner

فاتح پارٹی

1 –کاپرا ایس سورنا راج پی کمار ALLAKONDKAR VINOD KUMAR منی گڈاپا سری راملو ٹی آر ایس
2 – اے ایس راؤ نگر پی پاونی ریڈی سریشا ریڈی CHANDRIKA MEDURI ڈی نرملا سمبامورتی گوڑ کانگریس
3 – چیرلا پلی بی سری دیوی یادو G.YADAGIRI SURENDER GOUD KASULA RUDRAGONI RAMCHANDAR GOUD ٹی آر ایس
4 – میر پیٹ ایچ بی کالونی پربھوداس جیریپوتھولا POLEPAKA ANJAIAH BANGI JAYA LAKSHMI جلاپلی یادگری ٹی آر ایس
5 – مالاپور دیویندر ریڈی VANGETI SANJEEVA REDDY RANGU MALLIKARJUN GOUD سرنم راجیشور ٹی آر ایس
6 – ناچارام سائیجن شیکھر جیوتی ملکا ارجن AMPALA ANITHA ٹی آر ایس
7 – چلکور نگر بی پروین مودیراج M. Beena Reddy Gone Shailaja پی ونود شیکھر ریڈر ٹی آر ایس
8 – ہسبی گوڑہ بی سواپنا ریڈی بی اوما ریڈی CHETHANA KAKKIRENI KONDRONPALLY MADHAVI بی جے پی
9 – رامنتاپور گندھم جوتسنا ٹی سوامیا BANDARU SRIVANI کونڈرمپلی مادھوی گری بابو بی جے پی
10 – اپل آراتیکالا بھاسکر رجیتا ARUNA.CH ٹی پریملا پرکاش کانگریس
11 – ناگول چیروکو سنگیتا پرشانت گوڑ یم شیلاجہ چینتل ارونا یادو بدام لکشمی بی جے پی
12 – منصورآباد کوپولا وٹھل ریڈی جے پربھا کر ریڈی کوپلانرسمہا ریڈی دوساری اندر کمار گوڑ بی جے پی
13 – حیات نگر سما ترومالا ریڈی جی سرینواس ریڈی کالیم نوجیون ریڈی سنگی ریڈی مرلی دھر ریڈی بی جے پی
14 – بی این ریڈی مداگونی لکشمی پرسنا گوڑ ایم سداشیوودو ایم لچی ریڈی گڈی وجے نیتھا بی جے پی
15 – ونستھلی پورم جے راج شیکھر ریڈی سما رام موہن ریڈی Venkateshwar Reddy Ragula ویلاگا چندرشیکھر بی جے پی
16 –ہستیناپورم آر پدمانائک سنگیتانائک BANOTH SUJATHA JHANSI RAMAVATH بی جے پی
17 – چمپا پیٹ ایس رمنا ریڈی راگھوا چاری ونگامدھوسودھن ریڈی جی پروین گوڑ بی جے پی
18 –لنگوجی گوڑا ایم سرینواس راؤ ڈی راج شیکھر ریڈی اکولا رمیش گوڑ چنتالوری وینکٹیشورلو بی جے پی
19 –سرور نگر پی انیتا دیاکرریڈی CHIKKULLA JAYAMMA AKULA SRIVANI کلپنا کماری یندرا بی جے پی
20 –آر کے پورم ایم وجے بھارتی اروند شرما پی گنیش نرملا رادھا دھیرج ریڈی سندھیا پوگو سجاتا بی جے پی
21 –کوتہ پیٹ جی وی ساگر MOGULLA RAJI REDDY این پون کمار مودی راج تھالا سری سلیم گوڑ بی جے پی
22 – چیتنیا پوری جے وٹھل ریڈی SHASHIDAR REDDY KUKUNOORU رنگانرسمہا گپتا پی راجیش بی جے پی
23 – گڈی انارام بی پروین کمار بی وینکٹیش یادو BADDAM PREM MAHESWAR REDDY سنیل بابو بی جے پی
24 –سعید آباد سنگی ریڈی گنٹا سوجنا کے ارونا بی جے پی
25 –موسی رام باغ تیگلہ سناریتا ریڈی سی لکشمی B. BHAGYA LAKSHMI بی جے پی
26 – اولڈ ملک پیٹ ڈاکٹر جوریہ فاطمہ پی شالینی ویرامنی کناکابولنا رینوکا ایم آئی ایم
27 – اکبر باغ سید منہاج الدین ایم سریدھر ریڈی محمد عادل پاشاہ نون ریڈی ایم آئی ایم
28 – آعظم پورہ عائشہ جہاں نسیم اے بابو راؤ JEEDIMEDLA LAVANYA ایم آئی ایم
29 – چھاؤنی عبدالسلام شاہد محمد شوکت علی محمد فیصل حسن ABHISHEK GOUD EARUKLA   ایم آئی ایم
30 – دبیر پورہ المدار حسین خان والا جاہی محمد صابر میر حیدر علی مرزا اخیل افندی ایم آئی ایم
31 – رین بازار عبدالواسع الدین محمد عبدالجاوید ایشور یادو ایم آئی ایم
32 – پتھرگھٹی سید سہیل قادری محمد اختر محی الدین محمد موسی قاسم انیل کمار بجاج ایم آئی ایم
33 – مغلپورہ نسرین سلطانہ ایس وی سریتا سی منجولا ایم آئی ایم
34 – تالاب چنچلم ثمینہ بیگم مہر النسا K RENUKA MEHER UNNISA ایم آئی ایم
35 – گولی پورہ بی سریتا P GAYATRI اے بھاگیہ لکشمی B. KAVITHA بی جے پی
36 – للیتا باغ محمد علی شریف جی راگھوا راجو محمد عبدالعرفان ایم چندر شیکھر ایم آئی ایم
37 – کرما گوڑہ مہہ پارہ ایم نویتا یادو PRASANNA DEVI BALISHETTI اوپپالا شانتا R.SATYAVATHI ایم آئی ایم
38 – آئی ایس سدن   ایس سپنا سندر ریڈی کیرتی منجولہ جنگم سویتا کررا دیوی بی جے پی
39 – سنتوش نگر محمد مظفر حیسن سی سرینواس راؤ نائی متین شریف JAGAN MOHAN.K ایم آئی ایم
40 – ریاست نگر مرزا مصطفی بیگ بی سنتوش کمار سید مصطفی قادری مہیندر ریڈی ایم آئی ایم
41 – کنچن باغ ریشمہ فاطمہ اے وسنتا امینہ صبا KANKTEKAR ROJA ایم آئی ایم
42 – بارکس شبانہ بیگم سی سریتا شہناز بیگم Vijaya laxmi ایم آئی ایم
43 – چندرائن گٹہ عبدالوہاب جے سنتوش رانی شیخ افضل جے نوین کمار REDDY RAJU ایم آئی ایم
44 – اپوگوڑہ فہد بن عبدالصمد عبادات ایم شوبھارامی بویا ناگیش تادھیم سرینواس راؤ ایم آئی ایم
45 – جنگم میٹ محمد عبدالرحمان کے سروپا رام سنگھ نائک این پرمود ریڈی کے مہیندر ایم آئی ایم
46 – فلک نما کے تارا با،ی گریدھر نائک کے گنیش راتھوڑ Nenawath Bikku Naik ایم آئی ایم
47 – نواب صاحب کنٹہ ڈاکٹر شیرین خاتون ثمینہ بیگم معراج بیگم ایم آئی ایم
48 – شاہ علی بنڈہ محمد مصطفی علی پی رادھا کرشنا چندراشیکھر وائی نریش ایم آئی ایم
49 – گھانسی بازار پروین سلطانہ پی ایشیتا پوجا رینو سونی ایم آئی ایم
50 – بیگم بازار پرشوتم پوجا ویاس بیلال پرشانت یادو بی جے پی
51 – گوشہ محل مکیش سنگھ KANHAYALAL لال سنگھ DINESH KAYALKAR بی جے پی
52 – پرانا پل سونم راج موہن لکشمن راؤ احمد اصلم اللہ شریف کے سریندر کمار ایم آئی ایم
53 – دودھ باؤلی محمد سلیم شبانہ انجم ایم اے جلیل نرنجن کمار ایم آئی ایم
54 – جہاں نما محمد عبدالمقتدر پی ویرامنی خواجہ غیاث الدین سری ہری ایم آئی ایم
55 – رمنست پورہ محمد قادر خان محمد انکشاف انیتا ملک ایم گورو چرن ایم آئی ایم
56 – کشن باغ حسینی پاشاہ محمد شکیل احمد میر اسد علی B NAVEEN KUMAR MOHAMMED HAMED ایم آئی ایم
57 – سلیمان نگر عابدہ بیگم سریتا اریوا رضوانہ بیگم V LAXMI ایم آئی ایم
58 – شاستری پورم محمد مبین بنڈا راجیش یادو محمد تاج الدین جے بابو راؤ یادو ایم آئی ایم
59 – میلاردیوپلی ٹی پریم داس ایس سرینواس گوڑ تھوکلاسرینواس ریڈی جی سودیا مودی راج بی جے پی
60 – راجندر نگر کورانی سری لتا بی دیویا  

پی ارچنا

ناگولاپلی روجا بی جے پی
61 – عطا پور مادھوی امریندر وی بھاسکر گوڑ سنگیتا موندرا اگیشٹی مادھوی بی جے پی
62 – ضیا گوڑہ اے کرشنا ابھیشیک چوگلے درشن بوھنی کولکیش کمار کاولے بی جے پی
63 –منگل ہاٹ پرمیشوری سنگھ کے جیوتی سنگھ لودھ ششی کلا ارمیلا دیوی بی جے پی
64 – دتاتریہ نگر ذاکر باقری محمد سلیم اے نارائنا ایم دھرمیندر سنگھ محمد عزیز ایم آئی ایم
65 – کاروان منداگیری سوامی یادو ایم بھاسکر جے رویندر کٹلا اشوک ٹی چندرکانت ایم آئی ایم
66 – لنگر حوض آمینہ بیگم بی پاروتما شوبھا پانڈے سگندھا پشپا بی سودھا رانی ایم آئی ایم
67 – گولکنڈہ ثمینہ یاسمین اصفیہ خان شہاجہاں سلطانہ پاسم شکونتلا پی سروجنی دیوی ایم آئی ایم
68 – ٹولی چوکی ڈاکٹر عائشہ حمیرا اے ناگا جیوتی اناسویا ایم آئی ایم
69 – نانل نگر محمد نصیر الدین ایس کے اظہر محمد عبدال سرحان کے کرن کمار ایم آئی ایم
70 – مہدی پٹنم محمد ماجد حسین سنتوش کمار اوما مہیشورا راؤ ڈی گوپالا کرشنا پی ویرا بابو ایم آئی ایم
71 –گڈی ملکاپور بنڈاری پرکاش این وینو گوڑ دیورا کرناکر اے سریندر سنگھ بی جے پی
72 – آصف نگر غوثیہ سلطانہ ایم سائی سریشا منیشا چیننا باتنی لونیا   ایم آئی ایم
73 – وجے نگر کالونی بطحیٰ جبین ایم سروپارانی عنایا فاطمہ درگا اشونی   ایم آئی ایم
74 – احمد نگر رفعت سرفراز ساریکا حمیرا احمدی رادھا بھائی   ایم آئی ایم
75 – ریڈ ہلز سعدیہ مظہر پرینکا گوڑ عائشہ فرحین سیما سنگھ   ایم آئی ایم
76 – ملے پلی یاسمین بیگم ایم پدماوتی ذکیہ انمم کولورو سنگھ   ایم آئی ایم
77 – جام باغ جاڈالا رویندرا آنند گوڑ سی کے مورتی روپ دھارک مہیش بی جے پی
78 – گن فاؤنڈری ایم ممتا گپتا پی سنگیتا یادو ڈاکٹر بی سریکھا سوندریا گودھا بی جے پی
79 – حمایت نگر ہیمالتا یادو اندرا راؤ جوادی لکشمی گوڑ این کے پدماجا بی جے پی
80 – کاچی گوڑہ برکت پورہ ڈاکٹر سریشا یادو بی جیانتی یادو اومارانی رمیش یادو جی رامیا کماری بی جے پی
81 – نلا کنٹہ گریگنتی سری دیوی اباگونولا جیوتی وائی امروتا آر کویتا بی جے پی
82 – گول ناکہ دوساری لونیا پولینی پدما کوتولا سریتا مامیدالا ارونا ٹی آر ایس
83 – امبر پیٹ وجے کمار گوڑ پیر منیر احمد جابر اے یشونت پی پروشورام ٹی آر ایس
84 – باغ امبر پیٹ پدماوتی ریڈی سمبولا اوشاسری پدما وینکٹ ریڈی نلا رادھیکا بی جے پی
85 – ادک میٹ ہیمالتا ریڈی کویتا جمبیکا سنیتا پرکاش گوڑ ایم چترا بی جے پی
86 – مشیر آباد ای بھاگیا لکشمی یادو پٹنم سواپنا ایم سپریا بی جے پی
87 – رام نگر وی سرینواس ریڈی اے لوکناندم کنٹلورو روی کمار پی بلراج گوڑ بی جے پی
88 – بھولکپور محمد غوث الدین بینگی نوین کمار محمد واجد حسین R.VISHWESHWARAIAH ظہیر الدین سمر ایم آئی ایم
89 – گاندھی نگر ایم پدما نریش G.CHANDRAKALA AENUGULA PAVANI ارونا جیندر بی جے پی
90 – کوادی گوڑا ایل نندیتا NAKARAKANTI KAVITHA MAHESH RACHANA SRI GODCHALA GUNTI SHOBHA RANI بی جے پی
91 – خیرت آباد پی وجیا ریڈی جوریہ بیگم وینا مادھوری پی چندرامنی ٹی آر ایس
92 – وینکٹیشورا کالونی ایم کویتا ریڈی بی رامیا اوما چندرشیکھر راؤ دوراپلی سواپنا ٹی آر ایس
93 – بنجارہ ہلز وجے لکشمی آر گدوال

راتھوڈ دھنراج

بادام مہی پال ریڈی

سجاتا ٹی آر ایس
94 – شیخ پیٹ محمد راشد فراز الدین ایم ستیہ نارائن یادو

سید نظام الدین

چیرکا مہیش

ویگنیش ایم آئی ایم
95 – جوبلی ہلز کے سوریہ نارائنا DEETI VAMSHI KRISHNA VENKATESH DERANGULA نرسمہالو بی جے پی
96 – یوسف گوڑہ راج کمار پٹیل ILAPAKA SATHYANARAYANA کونجلا گنگا راجو رمیش کمار ٹی آر ایس
97 – سوماجی گوڑہ وی سنگیتا یادو

این سویتا

سی درگا وجے یادو

مادھوی ناسم

ٹی آر ایس
98 – امیر پیٹ ایم شیشو کماری C. Shailaja Ketineni Sarala ایم ورالکشمی بی جے پی
99 – وینگل راؤ نگر دیپیا راؤ Jinka Alice Kilari Manohar سی وجے سری ٹی آر ایس
100 – صنعت نگر   کے لکشمی TANVEER K ANNAPURNA کنوری جیا سری ٹی آر ایس
101 – ایئر گڈہ شاہین بیگم پی مہیندر یادو Nowsheen Begum Derangula Prasanna ایم آئی ایم
102 – رحمت نگر محمد سلیمان سی این ریڈی B Shiva Shankar کولن وینکٹیش ٹی آر ایس
103 – بورہ بنڈہ شیخ منیر محمد بابا فصیح الدین SHAIK SHAREEF MANDHUVADA SRINIVAS GOUD جی ارون راجو ٹی آر ایس
104 – کونڈا پور شیخ حمید پٹیل مہیپال یادو M Raghunath سید سراج الدین ٹی آر ایس
105 – گچی باؤلی کے سائی بابا Arakala Bharath Kumar V.Gangadhar Reddy بی جے پی
106 – سریلی لنگم پلی راگم ناگیندر یادو Madupathi Shiva Kumar K.Yellesh Yeruva Samba Shiva Goud ٹی آر ایس
107 – مادھوپور جگدیشورگوڑ SRI. D. NAGESH GANGALA RADHAKRISHNA YADAV SRI. THANNERU PRASAD ٹی آر ایس
108 – میاں پور یوسریکانت الیاس شریف K Raghavender Rao Bondalpati Sudhakar ٹی آر ایس
109 – حفیظ پیٹ وی پوجیتا جگدیشور J.RENUKA BOINI ANUSHA YADAV کررا دھنالکشمی ٹی آر ایس
110 – چندا نگر منجولا رگھوناتھ ریڈی Aksari Begum Kasireddy Sindhu Reddy الے مونیکا ٹی آر ایس
111 – بھارتی نگر   وی سندھوآدرش پی مادھوی لتا Godhavari Chinnamile Mamatha Chunduri ٹی آر ایس
112 – آر سی پورم ٹی ناگیش یادو Jonnada Maveen Goud Nallagandla Narsing Goud Padmaja Peddigari ٹی آر ایس
113 – پٹن چیرو ایم کمار یادو Muthyala Jayamma اشیش گوڑ جنمپلی کمال ٹی آر ایس
114 – کے پی ایچ بی کالونی ایم سرینواس راؤ جی راجو پریتم ریڈی اوپپلا پدما چودھری ٹی آر ایس
115 – بالاجی نگر سریشاہ باپو راؤ Beeram Indirareddy اریتاکولا چارومتی دیوی کاڈیمی پلی رنجیتا ٹی آر ایس
116 – الا پور نسیما بیگم صبحیہ بیگم کوثر بیگم پولی گولا لکشمی یادو ٹی آر ایس
117 – موسی پیٹ ٹی شراون کمار جی رگھویندر کے مہیندر اوپو راما کرشنا بی جے پی
118 – فتح نگر ستیش گوڑ سید احمد کرشنا گوڑ بی راگھویندر یادو ٹی آر ایس
119 – اولڈ بوئن پلی سید عثمان ایم نرسمہا یادو امولیہ تروپتی یادو RAGAM MAHENDER YADAV ٹی آر ایس
120 – بالا نگر اے رویندر ریڈی ستیم نرسی ریڈی چلوکوری ہرچند ٹی آر ایس
121- کوکٹ پلی ستیہ جوپلی جی وشوا تجیشور راؤ نائنی پون سری راموجو شیوا کمار ٹی آر ایس
122 – ویویکانندا نگر کالونی مادورم روجا رنگاراؤ BASHIPAKA NAGAMANI U VIDHYA KALPANA VENKATA SAMRAJYAM DANAMUDI ٹی آر ایس
123 – حیدر نگر نرنے سرینواس راؤ SEETHA RAMA RAJU BOLLEPALLY VELAGA SRINIVAS کوڈالی روی کمار ٹی آر ایس
124 – آلوین کالونی ڈی وینکٹیشور گوڑ MARELLA SRINIVASA RAO SURABHI RAVINDER RAO بالا برہمامم ٹی آر ایس
125 – گجولاراما رام آرشیشا گری کے سرینواس گوڑ سریدھر ورما ٹی آر ایس
126 – جگت گری گٹہ کے جگن گوڑا ورمما مہیش یادو ایس وینکٹیش راؤ ٹی آر ایس
127 – رنگا ریڈی نگر بی وجے شیکھر گوڑ جی شنکر نندانم دیواکر مراپلی نرسنگا راؤ ٹی آر ایس
128 – چنتل رشیدہ بیگم منیکیا رودیا سنیہا پاتھی شروتی پنڈم لکشمی ٹی آر ایس
129 – سورارام ایم ستیہ نارائنا بی وینکٹیش بکا شنکر ریڈی مچا پربھوداس ٹی آر ایس
130 – سبھاش نگر جی آدی لکشمی ٹی شروانی مالاتھی ریڈی مدوری سائی تولسی ٹی آر ایس
131 – قطب اللہ پور کے جی پرجیتا گوڑ آرا رداھا اوکانتی سواتی اتلوری پوانی راجیش ٹی آر ایس
132 – جیڈی مٹلہ کے پدما پرتاپ گوڑ بی للیتا تارا چندرا ریڈی بی جے پی
133 – ماچابلارم ای ایس راج جیتندر ناتھ سی ایل یادگری سروے نریش سی ایس ترومالا دیوی ٹی آر ایس
134 – الوال چنتل وجے شانتی بی انورادھا ریڈی کے وینا گوڑ سی لونیا ٹی آر ایس
135 – وینکٹاپورم سبیتا کیشور ٹی ایس سنجو کمار جی شیوا ابھیشیک بی سرینواس ٹی آر ایس
136 – نریڈمیٹ مینا اوپیندر ریڈی یم چاکو پرسانا (ایڈوکیٹ) کے ممتھا
137 – وینائک نگر بدام پوشپا لتا ریڈی SAFHIA MOMIN سی راجیہ لکشمی جی انورادھا بی جے پی
138 – مولا علی ممتاز فاطمہ اوما مہیشوری سنیتا شیکھر یادو بی پدما بی جے پی
139 – ایسٹ آنند باغ وائی پریم کمار KOTHOWALA UMESH SINGH NAGARAJ BAKKA کرانم گوپی ٹی آر ایس
140 – ملکاجگری جگدیش گوڑ جی سرینواس گوڑ SRAVAN VURAPALLI پی منوج کمار سنگھ بی جے پی
141 – گوتم نگر ملیکا سنیتا رامو یادو ٹی وی پتا سونی یادو S SANTOSHI پی ہیما ٹی آر ایس
142 – اڈا گٹہ پرسنا لکشمی Dhadiga Udaya Kantha Kumari Kadari Ashwini کتھا لکشمی پرسانا ٹی آر ایس
143- تارناکہ موتھے سری لتا Anitha Goud Jeedi Banda Jaya Sudha Reddy کوتاری ناگامنی ٹی آر ایس
144 – میٹو گوڑا رسوری سنیتا B.ELIZABETH RANI U. SHARADA MALLESH روپولو منجولا ٹی آر ایس
145 – سیتا پھل منڈی ایس ہیما Naguluri Indumathi K. Deepthi جی وجے لکشمی ٹی آر ایس
146 – بودھا نگر نجم اکبر کنڈی شیلجا J. PRABHA KEERTHI MEKALA این وجے لکشمی ٹی آر ایس
147 – بنسی لال پیٹ کے ہیمالتا LAKSHMI DILARY GHANDHAMALA SPANDANA کے ہیمالتھا ٹی آر ایس
148 – رام گوپال پیٹ اے ارونا KAVITHA S CHEERA SUCHITRA منکیا بڈارم ریکھا بی جے پی
149 – بیگم پیٹ مہیشوری سری ہری منجولا ریڈی ریڈی RAJALAKSHMI R فرح بیگم ٹی آر ایس
150 – مونڈا مارکٹ اے روپا Bandhanadam Bala Prashanthi Kontham Deepika بالابوینا سائی رانی بی جے پی